Ситуация в Донецке: обстановка в городе спокойная

Автор
Ситуация в Донецке: обстановка в городе спокойная

Ситуация в Донецке стабильная, ночью появился новый блокпост.

Ситуация в Донецке после спокойно прошедшей ночи по состоянию на полдень продолжает оставаться стабильной, сообщается на сайте городского головы Донецка Александра Лукьянченко в воскресенье.

"Коммунальные службы обеспечивают жизнедеятельность города. В Донецке сохраняется стабильная ситуация по водоснабжению и водоотведению. Больница им.Калинина работает в штатном режиме, за исключением отделения лечебно-оздоровительного центра, которое захвачено сторонниками ДНР", - говорится в сообщении.

Ночью сообщения о чрезвычайных происшествиях от жителей также не поступали. В то же время, на пересечении ул.Стратонавтов и Красноармейского шоссе активисты самопровозглашенной "Донецкой народной республики" установили блок-пост.

Как сообщает ГАИ Донецка, нормализовано движение транспорта по ул.Артемовской от путепровода по ул.Горной до АЗС "Маршал" в районе Киевского путепровода, а также открыто движение транспортных средств непосредственно по Киевскому путепроводу. В то же время, движение транспорта по Киевскому проспекту от Партизанского проспекта до аэропорта ограничено.

Закрыто движение транспорта по ул.Стратонавтов от Красноармейского шоссе до ул.Артемовской и по ул.Артемовской со стороны Ясиноватой. Также перекрыто движение в сторону пос.Авдотьино в зоне ж/д переезда и по Моспинскому шоссе.

[news id="1319746" name="Как проходила инаугурация Петра Порошенко (27 фото)" img=""]
[news id="1319113" name="Найдите знакомые места: столица в 60-х годах (127 фото)" img=""]
[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]