Семенченко: Террористов в Мариуполе окружено и предложено сдаться

Автор
Семенченко: Террористов в Мариуполе окружено и предложено сдаться

Террористов в Мариуполе окружено и предложено сдаться, иначе будет штурм.

Об этом сообщил командир Добровольческого батальона территориальной обороны "Донбасс" Семен Семенченко на своей странице в Фейсбуке.

"Подтверждаю. В Мариуполе работает батальон "Азов". Взято несколько укрепленных зданий. Изъято оружие и взрывчатка. Баррикады, окружавшие укрепленное здание где засели вооруженные боевики разнесены из крупнокалиберных пулеметов. БРДМ террористов подбита из гранатомета. Уничтожено 5 террористов. Потерь среди бойцов АТО - нет. Периметр плотно оцеплен. Террористам предложено сдаться. В случае отказа будет штурм. Когда по российским каналам истерически орали про " карателей на броневиках приватбанка" они говорили "правду". Только адресат перепутали- броневики украденные в разных банках массово использовались террористами", - написал комбат "Донбасса" Семен Семенченко на своей странице в Fb.

Вместе с тем, за оперативной информации из штаба АТО, пока среди бойцов "Азова" есть раненые, один из них тяжело ранен. Снайперы террористов ведут огонь по бойцам "Азова" из засад. Также сообщается, что террористы в Мариуполе стреляют из инкассаторских автомобилей, похищенных в ПриватБанке.

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1043749" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/train-repeat-615.gif"]

[news id="1324718" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/wedding_12.gif"]