Селезнев: Террористы проникли на водонасосную станцию в Семеновке

Автор
Селезнев: Террористы проникли на водонасосную станцию в Семеновке

Террористы обстреливают блокпосты АТО возле водонасосной станции в Семеновке под Славянском - Селезнев.

Террористы обстреливают блокпосты АТО возле водонасосной станции в селе Семеновка под Славянском. Об этом руководитель пресс-центра антитеррористической операции Владислав Селезнев написал на своей странице в Facebook.

По его словам, «группа вооруженных террористов проникла на водонасосную станцию в селе Семеновка (Славянский район Донецкой области)», где проходят ремонтно-восстановительные работы с целью возобновления водоснабжения Славянска.

Как отметил Селезнев, «силы АТО обеспечили доступ ремонтникам на водонасосную станцию и к местам повреждений линий электропередач с целью наладить водоснабжение Славянского района». «Боевики создали на станции огневую точку и начали обстрел блокпостов участников АТО из 82-мм миномета», - заявил Селезнев.

В связи с развернувшимися вокруг Славянска боевыми действиями командование сил АТО призывает местных жителей не выходить без острой необходимости из укрытий и домов и не посещать места активного противостояния.

[news id="1325282" name="Секреты, которые вам не расскажет ни одна авиакомпания" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/air.gif"]

[news id="1327825" name="Необыкновенные города, затерянные во времени" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/city.gif"]

[news id="1324718" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/wedding_12.gif"]