Обстрел пограничников в Мариуполе: погибло 3 человека (Фото, Видео)

Обстрел пограничников в Мариуполе: погибло 3 человека (Фото, Видео)

ГПС: в результате обстрела колонны пограничников в Мариуполе три человека погибли, четверо - ранены.

Сегодня около 10:00 на окраине Мариуполя в районе завода "Азовсталь" из автоматов и гранатомета была обстреляна колонна автомобилей Госпогранслужбы. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Государственной пограничной службы.

"В ходе обстрела, предварительно, 4 военнослужащих ранены, 3 - погибли", - рассказал спикер ГПС Олег Слободян. По его словам, обстоятельства столкновения уточняются.

Ранее сообщалось: "Автомобиль следовал в направлении границы. Стрельбу открыли из поселка Аджахи. Сообщается о двух погибших, есть раненые. На месте работают медики "скорой". Люди расходятся с места происшествия. Движение транспорта перекрыто в районе пост-моста, площади Кирова и ул. Артема", - говорится в сообщении.

Также по информации СМИ, возле автовокзала стоят 6 машин скорой помощи и обстрелян автомобиль "Газель". Из "Газели" вынесли тело мужчины в военной форме.

[news id="1325282" name="Секреты, которые вам не расскажет ни одна авиакомпания" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/air.gif"]

[news id="1327825" name="Необыкновенные города, затерянные во времени" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/city.gif"]

[news id="1324718" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/wedding_12.gif"]