Яценюк поздравил медиков с профессиональным праздником

Яценюк поздравил медиков с профессиональным праздником

Арсений Яценюк поздравил работников медицинской отрасли с профессиональным праздником.

По случаю международного Дня медика премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил работников медицинской отрасли с профессиональным праздником. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КМУ. "В день Вашего профессионального праздника кланяюсь Вам за профессионализм, человечность и доброту. За то, что каждый день выходите на бой за человеческие жизни. За то, что выкладываетесьв в этом бою без остатка. Ваша работа - это удивительное сочетание мудрости, знаний и искусства", - сказал А.Яценюк.

Премьер-министр поблагодарил медиков за мужество и храбрость. "В этом году мы увидели то, о чем до сих пор только читали в книгах: хирургов, оперирующих под пулями, и медсестер, которые, несмотря на смертельную опасность выносят раненых с поля боя. Мы видим ежедневный героизм наших медиков, чувствуем Вашу спокойную решимость, полагаемся на Ваши таланты, силы и интеллект и безгранично верим в Вас. Желаю Вам выдающихся достижений, неодолимости и настойчивости. И пусть Вам самим всегда здоровится", - говорится в поздравлении А.Яценюка.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1325282" name="Секреты, которые вам не расскажет ни одна авиакомпания" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/air.gif"]

[news id="1200690" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1368715303_1469248050.gif"]