"Правый Сектор" создает отряд

Автор
"Правый Сектор" создает отряд

"Правый Сектор" создает отряд для партизанской и диверсионной борьбы с террористами в Донецкой и Луганской областях.

"Правый Сектор" - Донбасс" начал формирование боевого отряда в Донецкой области и штаба национального сопротивления Донбасса. Об этом УНН сообщили в политпартии "Правый Сектор". "Правый Сектор" - Донбасс" уже формирует боевой отряд на Донетчине. На этой неделе на Донбассе будет сформирован штаб национального сопротивления Донбасса, который ставит целью начало партизанской и диверсионной борьбы с оккупантом на территории Донецкой и Луганской областей.

На сегодня согласован план мероприятий по уничтожению центров сепаратизма и терроризма в нескольких районах Донецкой области. Разрабатывается эффективный механизм согласования действий с силами АТО. Главная задача на сегодня - уничтожение любой активности в привлекательных для террористов, но не оккупированных районах. Мы должны остановить расползание боевиков по всей области. Имеем более "легкую" структуру, чем НГ и ВСУ", - отметили в ПС. Как сообщал УНН, несколько дней назад на координатора "Правого сектора" - Одесса" было совершено покушение.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]

[news id="1330929" "" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]