Силовики АТО помешали боевикам устроить засаду украинским военным

Силовики АТО помешали боевикам устроить засаду украинским военным

Подразделение силовиков АТО уничтожило боевиков, которые устроили им засаду возле границы в Луганской области.

Спикер АТО Владислав Селезнев сообщил о том, что сегодня подразделение силовиков АТО попало в засаду, которая была устроена боевиками возле общей границы с РФ в Луганской области. Украинские военные вызвали подкрепление, заняв круговую оборону. Силовикам удалось дать отпор после того, как поступила подмога. Среди украинских военнослужащих нет потерь, в то время как боевики потеряли более 30 человек, среди которых и раненые, и погибшие. Остальным удалось скрыться.

Сегодня в течение дня боевики обустроили минометные точки в жилых кварталах города Славянск. Из этих позиций они вели огонь по блокпостам украинских военных. В результате этих действий трое военнослужащих получили ранения. Силовики не могли открыть ответный огонь из-расположения огневых точек террористов.

Ранее В. Селезнев сообщал о том, что в течение минувших выходных силы АТО уничтожили 50 террористов, еще 150 боевиков были ранены.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]

[news id="1330929" "" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]