Симоненко прогнозирует серьезные социальные бунты уже этой осенью

Автор
Симоненко прогнозирует серьезные социальные бунты уже этой осенью

Лидер компартии Украины считает, что осенью активизируются граждане, которые недовольны социально-экономическими проблемами Украины.

Петр Симоненко заявил, что из-за нестабильной социально-экономической ситуации в стране осенью на улицу выйдут тысячи вооруженных граждан. По его словам, Восток Украины предоставляет 30% ВВП Украины, и по причине отсутствия поступлений в бюджет могут произойти серьезные социальные бунты по всей территории страны. "Ведь не будет средств на то, чтобы решать вопросы социальной политики, не будет чем делать социальные выплаты. Коммунистическая партия продолжает требовать разоружить все бандитские формирования по Украине, ведь у граждан Украины сейчас на руках тысячи стволов оружия", - объяснил Симоненко.

Симоненко также напомнил, что его прогнозы насчет кровопролития в Украине воплотились в жизнь. "Вспомните, как я прошлой осенью предупреждал Кокса и Квасьневского в стенах Верховной Рады, что в Украине начнет литься кровь. Ведь противоречия очень глубокие и их можно было решить только референдумом. В результате они запретили провести нам референдум и теперь нажали на спусковой крючок".

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]

[news id="1330929" "" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]