Террористы так называемой ЛНР готовят "амнистию"

Террористы так называемой ЛНР готовят "амнистию"

Террористы ЛНР в понедельник собираются "амнистировать" часть своих узников.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свои источники в среде "ополченцев ЛНР". "Источники в среде "ополченцев ЛНР" утверждают, что в понедельник, 23 июня, "властями республики" будет объявлена "амнистия". В этот день якобы будут пересмотрены дела заложников. Те, чьи "преступления" будут сочтены представителями "ЛНР" не слишком тяжкими, будут отпущены на свободу", - говорится в сообщении.

Зная о забывчивости "властей" "ЛНР" и несовершенстве ведения учета заложников, журналисты предлагают родственникам пленников напомнить о своих бедах, позвонив на "горячую линию армии юго-востока" (095 014 61 71). "Если ваши родственники или знакомые в данный момент всё еще находятся в руках "ополченцев", ваш звонок на "горячую линию" в понедельник даст им еще один шанс на освобождение", - говорится в сообщении.

Кроме того, хакеры из Anonimous’а предоставили всем заинтересованным лицам контактные данные сепаратистов: телефонные номера, электронные почтовые ящики и список групп социальной сети Вконтакте. "Вы также можете использовать эти данные, чтобы донести свою точку зрения", - говорится в сообщении.

Как сообщал Укринформ, летчица Надежда Савченко, которая вместе с другими солдатами попала в засаду возле города Счастье, будет освобождена "в ближайшее время". При этом в Минобороны Украины не говорят, как и на кого будут обменивать женщину-офицера.

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1318417" name="Не верьте своим глазам (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2222_05.gif"]

[news id="1326147" name="Все о первой леди Украины Марине Порошенко (Фото)" img=""]