Из МВД уволили 17 тысяч сотрудников за измену присяге

Автор
Из МВД уволили 17 тысяч сотрудников за измену присяге

МВД заявляет об активной борьбе с милиционерами, которые изменили присяге.

Заместитель Министра внутренних дел Сергей Чеботар заявил, что в данный момент правоохранительное ведомство ведет борьбу с сотрудниками, которые замешаны в коррупционных схемах, торговле наркотиками и совершении других преступлений. По словам заместителя министра, в этом вопросе не может быть никаких компромиссов.

С. Чеботар сообщил, что некоторые сотрудники правоохранительных органов в Черниговской, Харьковской и Тернопольской областях были уволены за коррупционные действия и участие в схемах торговли наркотиками. По его словам, работа по борьбе с коррупцией проводится во всей территории страны.

В данный момент в МВД продолжается процесс реформирования. Министерство вырабатывает систему проверки кадров, борьбы с коррупцией, а также другие системы для эффективного выполнения заданий, которые сейчас стоят перед МВД.

Чеботар заявил, что по состоянию на сегодняшний день из МВД Украины были уволены почти 17 тыс. правоохранителей, которые нарушили присягу на верность украинскому народу.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)"https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]