Тымчук подробно рассказал о нападениях на позиции сил АТО сегодня

Автор
Тымчук подробно рассказал о нападениях на позиции сил АТО сегодня

Террористы полтора часа обстреливали блокпост близ Славянска, двое военных ранены - Д.Тымчук.

За последние 3 часа террористы совершили ряд нападений на позиции сил АТО. С 16.45 в течение полутора часов террористы обстреливали блокпост сил АТО на пересечении дорог на Славянск и Красный Лиман, ранены 2 военнослужащих. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"За последние три часа террористы совершили ряд нападений на позиции сил АТО:

- С автоматических гранатометов АГС-17 и гранатометов РПГ был обстрелян блок-пост № 3 под Славянском. Потерь среди силовиков нет.

- С 16.45 в течение полутора часов террористы обстреливали блокпост сил АТО на пересечении дорог на Славянск и Красный Лиман. Обстрел велся из минометов. Ранены 2 военнослужащих.

- Десантники вступили в огневой контакт с боевиками вблизи оставленного ранее блок-поста № 1. Блок-пост вернулся под контроль сил АТО.

- В настоящее время ведется обстрел террористами опорного пункта сил АТО у н.п.Тараны (Донецкая область, Шахтерский район)", - написал Д.Тымчук.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1349477" name="Талантливые симулянты современного футбола" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/football.gif"]

[news id="1349454" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/ukraine-flag.gif"]