Батальон "Азов" задержал Гуськова

Автор
Батальон "Азов" задержал Гуськова

Батальон "Азов" задержал соратника "Стрелка" И.Гуськова.

Батальон "Азов" задержал сотника так называемого Бердянского пророссийского казачества Игоря Гуськова, который является близким соратником Гиркина - "Стрелка". Об этом сообщается на странице батальона в Фейсбук.

"Можно митинговать, выступать с трибун, а можно просто делать свою работу в интересах нации и государства. Сегодня в результате спецоперации бойцами батальона "Азов" был задержан и арестован сотник Бердянского пророссийского казачества Гуськов Игорь Викторович", - говорится в сообщении.

Сообщается, что задержанный является близким соратником Гиркина - "Стрелка". "Даже во время допроса бахвалится тем, что убивал наших военных, пытал пленных украинцев в то время, когда воевал в так называемом "ополчении" Славянска под руководством Гиркина-"Стрелка", - отмечается на странице батальона.

На странице также размещены фото задержанного бойцами "Азова" И.Гуськова, фото паспорта И.Гуськова и список участников так называемого Бердянского пророссийского казачества.

"В эти минуты проходит допрос, а потому видео допроса Гуськова ожидайте завтра", - сообщается на странице батальона.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1343423" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/meteorit.gif"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]