Охрана военных объектов на востоке Украины усилена

Автор
Охрана военных объектов на востоке Украины усилена

Все оружейные арсеналы и склады с боеприпасами в Украине надежно охраняются.

Все оружейные арсеналы, военные базы и склады с боеприпасами надежно охраняются, сообщает пресс-служба Минобороны. В связи со сложной ситуацией на востоке Украины, было принято решение о дополнительных мерах защиты военных объектов, расположенных в восточном регионе.

Чтобы упредить и защитить от возможного нападения на оружейные арсеналы и базы хранения боеприпасов, руководство Минобороны приняло решение об усилении личного состава подразделений охраны. Количество охранников было увеличено за счет военнослужащих из других военных частей.

Для обеспечения надежной защиты важных военных объектов, для личного состава периодически проводятся учения, на которых военнослужащие отрабатывают методы противодействия и защита во время нападения, говорится в сообщении Минобороны Украины.

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1351748" name="" img=""]