В СНБО подготовили план наступления

Автор
В СНБО подготовили план наступления

Украинские военные готовы и ждут приказа для наступления.

План наступления, техника и живые силы готовы выступить, и смести террористов с Донбасса, сообщил спикер СНБО на брифинге в Укринформе Андрей Лысенко. Сейчас на востоке Украины действует мирный план, украинские бойцы сдерживают натиск и ждут лишь команды для наступления, рассказал представитель информационного центра Совбеза.

Представитель СНБО уведомил, что для наступления на востоке Украины уже все готово: отработан план, подготовлена военная техника, а боевые силы заняли стратегические позиции. "Люди ждут команды", - сказал Лысенко.

Как сообщил спикер Совбеза, украинские военные обеспечены всем необходимым и своевременно реагируют и дают "достойный отпор" террористам на востоке Украины. В качестве примера он рассказал о том, что недавно один украинский "офицер несколькими выстрелами остановил танк боевиков".

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1351748" name="" img=""]