Ляшко: Две заставы в Луганской области заминированы

Ляшко: Две заставы в Луганской области заминированы

На мине подорвался БТР Вооруженных Сил Украины, есть раненые.

На русско-украинской границе в Луганской области заминированы подъезды к пунктам пропуска "Должанский"  и "Изварино", сообщил нардеп Олег Ляшко на своей странице в Facebook. Ориентировочно, опасная зона, составляет где-то в районе 10 км, сообщает политик.

О том, что на одной из управляемых мин вблизи заставы "Должанский" подорвался БТР с украинскими военными, сообщили уже несколько источников. Олег Ляшко на своей странице в соцсети утверждает, что пострадали 5 пограничников, тогда как пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский и Дмитрий Тымчук говорят о том, что ранены были 3 украинских военнослужащих сил АТО.

Напомним, что сегодня 10 день временного перемирия, однако на востоке Украины каждый день звучат выстрелы и гибнут люди. Сегодня ночью погиб российский журналист, оператор Первого канала Анатолий Клян.

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1351748" name="" img=""]