Черниговцы доставили военным 4 тонны гуманитарной помощи

Черниговцы доставили военным 4 тонны гуманитарной помощи

Жители Черниговской области собрали для украинских военнослужащих, которые воюют на Востоке Украины, более 4 тонн гуманитарной помощи.

Пресс-служба Донецкой государственной облгосадминистрации сообщает, что жители Черниговщины собрали более 4 тонн гуманитарной помощи, в частности продовольственных товаров, вещей и технического имущества. Сбор помощи проходил в рамках благотворительной акции "Поможем Вооруженным Силам вместе!".

В сборе гуманитарной помощи приняли участие жители области, предприниматели и депутаты разных уровней. Не остались в стороне и волонтеры Харьковщины. Совместно с работниками социальных служб они оказывали активную помощь специалистам Военно-медицинского клинического центра Северного региона в уходе за ранеными в ходе антитеррористической операции военными. Студенты Харьковского национального медицинского университета еще с мая ежесуточно находятся у прикованных к госпитальной койке военнослужащих.

[news id="1352989" name="типичные украинцы - какие они?" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/07/dunajskiy.jpg"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1351748" name="" img=""]