Пашинский рассказал, кто на него напал

Пашинский рассказал, кто на него напал

Вчера здание Верховной Рады было перекрыто пикетчиками.

Вчера в Киеве под стенами Верховной Рады не обошлось без инцидентов. Протестующие, которые требовали перевода валютных кредитов в национальную валюту, заблокировали все входы и выходы из здания Парламента. Участники митинга не выпускали народных депутатов, задерживая их с требованиями вернуться на свое рабочее место.

Одним из таких задержанных стал Сергей Пашинский, которому не удалось прорваться сквозь толпу людей. Не смотря на плотное кольцо правоохранителей, ему пришлось вернуться в здание, правда без пиджака, галстука и очков. Сергей Пашинский в эфире 5 канала рассказал, что под Верховной Радой на него напали мелкие преступники.

Мелкими преступниками он назвал всех тех, кто сейчас находится на столичном Майдане и называют себя сотниками. Пашинский уверен, что в центре Киева сейчас находятся те, кто не может найти себя в жизни "и сейчас превратились в примитивных работников". Экс-глава Аппарата Президента сообщил, что в потасовке не пострадал, но в центре Киева стоило бы навести порядок.

[news id="1352989" name="типичные украинцы - какие они?" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/07/dunajskiy.jpg"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1351748" name="" img=""]