Одностороннего прекращения огня со стороны сил АТО не будет

Автор
Одностороннего прекращения огня со стороны сил АТО не будет

Одностороннего прекращения огня со стороны сил АТО уже не будет – министр обороны.

Одностороннего прекращения огня со стороны украинских подразделений, задействованных в антитеррористической операции, больше не будет, заявляет министр обороны Украины Валерий Гелетей.

"Президент Украины заявил об этом однозначно. Теперь любые переговоры возможны исключительно после окончательного сложения оружия боевиками", - заявил он в понедельник во время общения с журналистами в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины, сообщила пресс-служба Министерства обороны.

Как сообщалось, Президент Украины Петр Порошенко утвердил план освобождения Донбасса от террористов. Об этом сообщил в эфире «5 канала» заместитель секретаря СНБО, экс-министр обороны Михаил Коваль.

«Президент Украины, Верховный Главнокомандующий Петр Порошенко очень основательно утвердил план, который полностью предусматривает все этапы освобождения нашей земли от тех людей, которые там дестабилизируют обстановку», - сказал Коваль. Он отметил, что есть, в частности, и планы освобождения Донецка и Луганска.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1358359" name="" img=""]

[news id="1351748" name="" img=""]