СБУ противодействует попыткам "политиков" "приватизировать" Майдан

Автор
СБУ противодействует попыткам "политиков" "приватизировать" Майдан

Служба безопасности Украины противодействует попыткам коррумпированных "политиков" "приватизировать" Майдан.

На обращение Генерального прокурора Украины Виталия Яремы СБУ принимает неотложные меры для содействия правоохранительным органам в целях восстановления правопорядка в Киеве. Украинская спецслужба сконцентрирована на противодействии иностранным спецслужбам в попытках дискредитировать патриотические организации Украины, а также преступным попыткам коррумпированных "политиков" "приватизировать" Майдан. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

В пресс-службе также отметили, что Служба безопасности Украины разделяет позицию Генеральной прокуратуры нашего государства относительно достойной памяти наших сестер и братьев, которые отдали свою жизнь в борьбе с преступным режимом, обеспечение равенства всех без исключения перед законом, а также необходимости нормализации ситуации в городе Киеве.

"На обращение Генерального прокурора Украины Виталия Яремы СБУ принимает неотложные меры для содействия правоохранительным органам в целях восстановления правопорядка в Киеве. Украинская спецслужба сконцентрирована на противодействии иностранным спецслужбам в попытках дискредитировать патриотические организации Украины, а также преступным попыткам коррумпированных "политиков" "приватизировать "Майдан" , - говорится в сообщении.

В СБУ также сообщили, что все материалы документированной противоправной и провокационной деятельности передаются для правового реагирования в органы внутренних дел и прокуратуры.