Руководитель телебашни Луганска попал к террористам

Автор
Руководитель телебашни Луганска попал к террористам

Руководитель Луганской телебашни попал в плен к террористам.

Руководитель Луганской телебашни попал в плен к террористам. Сообщили об этом в концерне РРТ. Это предприятие занимается всеми теле-радио-передающими центрами, которые обеспечивают подачу вещания на территории Украины. 

Телебашни - это первое, что на оккупированных территориях захватывали зеленые человечки. Террористы и те, кто стоит за ними хорошо осознавали - сначала надо выиграть битву за сознание. За территорию - это уже дело техники. Сейчас работники 6 передающих центров под дулом автомата продолжают работать на террористов. 

На оккупированных территориях русские каналы и дальше продолжают вещание. Представители концерна РРТ оправдываются - их работники работают под дулом автомата. Поэтому действеннее было бы отключить на спутнике - говорят специалисты РРТ. 

Благодаря тому, что российские СМИ транслируются через спутник по всему миру, рядовые европейцы до последнего не определилась на чьей они стороне. Плюс немало мировых средств информации финансируется путинским режимом. Поэтому выиграть эту войну не просто - говорят эксперты. 

Сейчас российская сторона выигрывает информационную войну - говорят эксперты. Поскольку играет она жестко и не по правилам. Кроме троллей, блоггеров, смсок с дезинформацией, забрасывает открытками еще силы АТО и расшатывает украинское общество изнутри, сея панику и разочарование. Эксперты советуют создать в Украине Центр контрпропаганды, который бы действовал зеркально: давая на каждую дезинформацию - опровержение. А также действовал бы на опережение.