Турчинов поздравил Воздушные Вооруженные Силы Украины с годовщиной

Турчинов поздравил Воздушные Вооруженные Силы Украины с годовщиной

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов поздравил Воздушные Вооруженные Силы Украины с 10-ой годовщиной.

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов поздравил военнослужащих, ветеранов и сотрудников Воздушных Вооруженных Сил Украины с 10-ой годовщиной, сообщает пресс-служба ВР. По его словам этот день - это символ нерушимой связи поколений мужественных людей, которые составляют элиту Вооруженных Сил Украины.

А. Турчинов подчеркнул, что эта элита является воплощением таких качеств, как честь, доблесть, верность. Председатель ВР подчеркнул, что ВВС Украины получили уважение граждан, делая все для гарантии безопасности и нерушимости воздушных границ Родины. По мнению Турчинова, ВВС являются залогом сохранения целостности и суверенитета страны.

Турчинов выразил убежденность, что "стражи воздушных рубежей независимого украинского государства и в дальнейшем будут оставаться образцом профессионализма, мужества и преданности в отстаивании национальных интересов." Председатель ВР заявил, что своим примером члены Воздушных Сил вдохновляют молодежь достойно продолжать славные боевые традиции.