Коммунальщики разблокируют все улицы, кроме Институтской

Автор
Коммунальщики разблокируют все улицы, кроме Институтской

Коммунальные службы, добровольцы, а также Виталий Кличко и депутаты от "УДАРа" убирают столицу Украины от баррикад.

Коммунальщики, совместно с добровольцами убирают центр Киева от баррикад. Они собираются общими усилиями освободить все заблокированные улицы города, кроме Институтской. Об этом сообщил первый заместитель Киевавтодора Петр Береговой.

"Работаем на Крещатике, Городецкого, Костельной. Об Институтской речи нет. Мы намерены сегодня освободить всю проезжую часть, кроме Институтской», - сообщил П. Береговой. 

Береговой рассказал, что в уборке участвуют около 300 представителей коммунальных служб из всех районов города, при этом задействованы 30 самосвалов и 10 погрузчиков. Им активно помогают добровольцы. "Особенно такая помощь ощутимая при дискуссиях с людьми, проживающими на Майдане", - добавил первый заместитель Киевавтодора.

В уборке столицы участвует и ее мэр Виталий Кличко, а также народные депутаты и депутаты Киевсовета от "УДАРа". Они вместе с киевлянами убирают на Крещатике. 

"То, как сегодня выглядит центр столицы, не нравится никому - ни киевлянам, ни людям, которые приезжают в Киев. Майдан и Крещатик должны выглядеть достойно", - подчеркнул В. Кличко.