Боевики применяют тактику подпольной террористической войны

Боевики применяют тактику подпольной террористической войны

Боевики активизировали свои действия в применении тактики подпольной войны - пресс-центр АТО.

Террористы пытаются сопротивляться подразделениям украинских силовиков. Однако для них существует только два пути, или сдаться, или быть уничтоженными. Вместе с тем продолжаются обстрелы позиций и блокпостов сил АТО. Об этом УНН сообщили в пресс-центре АТО.

"Боевики все чаще применяют тактику ведения подпольной террористической войны. В частности, из двух гражданских автомобилей, в районе населенного пункта Петровка был обстрелян транспорт Вооруженных Сил Украины Урал 4320, который осуществлял движение в заданный район.

Также за эту ночь огневым ударам подверглись позиции и блокпосты сил АТО вблизи населенных пунктов Стукалова Балка, Шишково, Нижний Минченок, Илловайск, Петровское, Кринички. Дважды за ночь из танкового вооружения был обстрелян аэродром Луганск. Продолжаются обстрелы территории Украины со стороны Российской Федерации. В частности трижды из БМ-21, минометов, танков и артиллерии были обстреляны позиции украинских пехотинцев в районе населенного пункта Степановка и блокпост вблизи населенного пункта Ильинка", - отметили в пресс-центре АТО.