24 августа в Славянске проведут молебны за Украину

24 августа в Славянске проведут молебны за Украину

24 августа 2014 страна будет отмечать двадцать третью годовщину провозглашения Независимости Украины.

Славянский городской совет обращается ко всем религиозным организациям города, с предложением провести утром 24 августа 2014 года в своих культовых сооружениях молебны за Украину. Об этом УНН сообщает из ссылки на пресс-службу городского совета.

"В этом году праздник независимости Украины омрачен военными действиями, которые происходят на Донбассе, гибелью украинских военных и гражданских лиц, детей, разрушением домов и инфраструктуры населенных пунктов. В эти сверхсложные для нашего государства времена, когда с одной стороны, надо сдерживать военную агрессию против Украины, а с другой, налаживать мирную жизнь на освобожденных от пророссийских боевиков территориях, крайне необходимо иметь моральную и духовную поддержку ", - говорится в сообщении.

Поэтому Славянский городской совет обращается ко всем религиозным организациям города, с предложением провести утром 24 августа 2014 года в своих культовых сооружениях молебны за Украину, для того, чтобы молитвой помочь своей стране в получении мира, спокойствия и процветания.