Азаров: Люди соскучились по правде, им надоели бандиты

Автор
Азаров: Люди соскучились по правде, им надоели бандиты

Во время встречи с общественными организациями ветеранов Премьер обратился к присутствующим с просьбой чаще выступать перед молодежью.

Премьер-Министр Украины Николай Азаров во время встречи с общественными организациями ветеранов обратился к присутствующим с просьбой чаще выступать перед молодежью, чтобы воспитывать в них патриотизм.

"Люди соскучились по правде, соскучились за героями, за героическими образами. Им уже надоели эти бесконечные бизнесмены в телевизоре, бесконечные бандиты и все эти детективные истории. Им нужно героическое прошлое, и на этом героическом прошлом нужно воспитывать патриотов", - подчеркнул Премьер.
Он также отметил, что в истории любой страны бывает период, когда она выживает благодаря тому, что есть патриотически настроенный класс людей. Н. Азаров также отметил, что Правительство будет делать все возможное для того, чтобы память о молодой гвардии, ветеранов войны, партизан сохранялась. "На этих примерах нужно воспитывать и обучать нашу молодежь", - сказал он.
Как сообщалось, во время митинга-реквиема в Луганской области, посвященного 70-летию создания подпольной организации "Молодая гвардия", Премьер-Министр Украины Николай Азаров подчеркнул, что у молодежи необходимо развивать чувство патриотизма. "Мы должны воспитывать у нашей молодежи, наших детях чувство патриотизма, обучать их уважать память, самоотверженность и героизм", - подчеркнул Н. Азаров во время торжеств. Вместе с тем, он заверил, что Правительство сделает все, чтобы нынешнее молодое поколение знало и помнило о подвиге молодогвардейцев.