Пресс-центр АТО о потерях террористов за минувшие сутки

Пресс-центр АТО о потерях террористов за минувшие сутки

За сутки потери террористов на Востоке составили 247 человек и более десятка единиц техники.

За минувшие сутки потери противника составляют 247 человек, два танка, восемь боевых бронированных машин, две установки БМ 21 "Град", четыре автомобиля и одна пушка. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

Согласно сообщению, в настоящее время Вооруженные Силы Украины во взаимодействии с спецподразделениями МВД и Национальной гвардией Украины "выполняют задания по поиску, разоружению, а в случае оказания сопротивления, уничтожению незаконных вооруженных формирований и диверсионных разведывательных групп противника в населенном пункте Родаково".

"Линия контролируемой Вооруженными Силами Украины, зоны проходит по рубежу: Желтое Родаково, Бело, Иллирия, Малониколаивка, Красная Поляна, Круглик, Успенка, Лутугино, Георгиевка, Новосветливка, Хрящеватое, аэродрома Луганск. Украинскими пехотинцами проводятся поисково-ударные действия в направлении Комиссаровка - Алчевск", - добавили в пресс-центре. Отметив, что за минувшие сутки продолжились обстрелы позиций сил АТО вблизи населенных пунктов Стила и Грабово.