Шкиряк: В Иловайске ведутся тяжелые бои

Автор
Шкиряк: В Иловайске ведутся тяжелые бои

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк сообщил, что в Иловайске идут ожесточенные бои.

В г.Иловайск (Донецкая обл.) идут ожесточенные бои, происходит перегруппировка сил украинских бойцов, сообщает советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

"В Иловайске ведутся тяжелые бои. Сейчас осуществляется перегруппировка сил с целью немедленного предоставления подкрепления нашим бойцам в Иловайске, разблокирования и выведения их из оперативного окружения", - написал он на своей страничке в Фейсбуке в среду.

Между тем, командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" Семен Семенченко сообщил в Фейсбуке о том, что "никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ". По его прогнозам, "если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково - Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила".

С.Семенченко отметил, что власти в очередной раз оставили бойцов на произвол судьбы. В этом связи он призвал киевлян повлиять на власть и в ходе пикета администрации президента в среду вечером и Генштаба в четверг предпринять срочные меры для соответствующего реагирования с целью исправления ситуации.