Вверх
Мобильная версия

СНБО: Под Иловайском захвачено несколько российских десантников

Спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко
14:43 Вс, 31 Август 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Новости Украины: При выходе из окружения под Иловайском одна из групп АТО захватила несколько российских десантников - СНБО.

При выходе из окружения под Иловайском одна из групп АТО захватила несколько российских десантников.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

”Во время выхода из окружения одной из групп были захвачены несколько российских десантников”, - сказал Лисенко.

Он напомнил, что, поскольку официально Россия не ведет войну с Украиной, захваченные военнослужащие с обеих сторон является не военнопленными, а задержанными.

Кроме того, по словам Лысенко, в соответствии с нормами международного права, украинская сторона должным образом ведет себя с задержанными. В то же время, сказал он, неизвестно, как российская сторона обращается с украинскими военными, которые по тем или иным причинам оказались "в руках у нее".

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
 • София Жданова 31.08.2014 16:45

  С русско-украинской границы по-прежнему приходят сообщения о массовом дезертирстве украинских солдат, которые не хотят продолжать участвовать в убийстве своих сограждан, несмотря на заявление военной прокураторы, что любой, кто уйдет из своей части, будет осужден за предательство с возможным лишением свободы на несколько лет. А то, о чем pizdit г-н Лысенко, пусть останется на его совести.

  Нравится 2165 Не нравится 9
  • Михаил 31.08.2014 22:50

   Это не правда а ваша подлая ложь как всегда. Убийство наших детей на вашей совести а в своих сограждан в отличии от вас мы не убиваем и не отравляет. Почерк кровавогоПутлера не меняется один и тот же. Страна рабов, страна господ- кучки Путлера.

   Нравится 2165 Не нравится 1
 • Юрий 31.08.2014 15:30

  да, скудненькая информация. ..

  Нравится 2165 Не нравится 1
 • Васька 31.08.2014 15:13

  Шо,опять заблудились?Растрелять тварей,как они сделали с нашими бойцами при следовании через коридор.

  Нравится 2165 Не нравится 4
 • Стас 31.08.2014 15:13

  Заблудились видать...

  Нравится 2165 Не нравится 2
 • Игорь 31.08.2014 15:09

  Десантным войскам РФ пора присвоить почетное звание имени Ивана Сусанина.

  Нравится 2165 Не нравится 2
 • Анатолій Преображенський 31.08.2014 15:07

  Політика Путіна-синтез Російської імперії і Радянського союзу.
  Від імперії в політиці - амбіції, вищість над іншими країнами і народами. Апеляції до "великої" історії Росії. Давайте розбиратися. Історія обмежена періодом існування імперії - неповні 2 століття. Для земної історії, вибачте, це булька з носу. Все що відбувалося на цих землях раніше в розрахунок не береться. Але це і логічно, бо якщо копнути глибше 1721 року, то буде неможливо говорити про оригінальність самої Росії, і самих підстав для імперських амбіцій Путіна. Простий приклад. Х століття, територія сучасної України. Рівень цивілізації в суспільстві настільки високий, що Київська Русь готова жити за принципами християнської моралі. Хрещення Русі. Що відбувається в цей час на території сучасної Москви? Ліси, болота, квакають жаби. Про одну з цих жаб поговоримо пізніше.
  Тим не менше, повернімося до Путіна. Цей дядько вирішив, що територія, яка була з тих чи інших причин під контролем Російської імперії повинна стати Великою Росією. Треба дати жителям відчуття власної значимості, унікальності, гордості. Працює пропаганда (це вже традиція СРСР). Одне дивує. Ведуться. Бля, ведуться. В своїх серцях готові вбивати інших, хто не рускій. Силові методи як при Сталіні з радістю підтримуються жителями територій північної азії
  Тепер повернімося до жаби. Вона, сука, давить Путіна. Бо не хватає історії Київської Русі. Це історія України- а не Росії. Сама назва "Росія" одна з перших спроб ототожнити себе з Київською Руссю. Яка нахрін "Росія"? Було Московське князівство ("Велике"-полюбляють це слово), Золота Орда, Дике Поле... Що потрібно зробити, щоб появилася історія у "Росії" Путіна??? Та все просто... Пропаганда. Треба присвоїти історію України, Київської Русі собі. Треба занести в мозок "руському", що він Великий руський, вищий за представників інших народів (народностей). І що він належить до обраних- до "Русского міра". Агооов, рєбята!!! ви не можете бути русскімі, бо Русь - це Ураїна!!! Ну звичайно, а нахрін путінцям комусь щось доводити. Треба примусити повірити "русскіх", що народ, що називається українцями- нема такого... Що це насправді вони, росіяни. Нема вас, українці. Це ми, русскіє!! Ми ЄДИНИЙ народ. Це наша історія, це наша Київська Русь. Тобто Путін хоче, щоб непорозуміння під назвою Росія отримало ІСТОРІЮ України. Дядку Путін! Ну не може яйце стати куркою!!!! Приєднуйтесь до України на правах автономії і вчіть українську мову!!!!

  Нравится 2165 Не нравится 3
 • алекс 31.08.2014 15:05

  усыпите их и в отдайте кацапам.

  Нравится 2165 Не нравится 3
  • Игорь. 31.08.2014 15:22

   Не будьте так жестоки. Этим войскам нужно присвоить почетное звание, имени Ивана Сусанина.

   Нравится 2165 Не нравится 2
  • 52 31.08.2014 15:20

   Вумніше э щось?

   Нравится 2165 Не нравится 0
Показать комментарии
Новости: Украину избрали в Совет ООН по правам человека
Украину избрали в Совет ООН по правам человека
Новости: Евросоюз утвердил новые меры против Северной Кореи
Евросоюз утвердил новые меры против Северной Кореи
Новости: Выборы в Австрии: предварительные результаты по данным МВД
Выборы в Австрии: партия Курца лидирует
Новости: Автомобили на солнечной энергии: Nuna 9 и другие машины с World Solar Challenge 2017
Автомобили на солнечной энергии: Nuna 9 и другие машины с World Solar Challenge 2017