"Азов" и ВСУ начали наступление в сторону Новоазовска

Автор
"Азов" и ВСУ начали наступление в сторону Новоазовска

Армия при помощи батальона ”Азов” с тяжелыми боями проводит наступление в направлении Новоазовска.

Батальон ”Азов” и Вооруженные силы Украины пошли в наступление в направлении Новоазовска, уничтожены три российских танка. Об этом говорится в сообщении на странице батальона ”Азов” в Facebook.

”Армия при помощи батальона ”Азов” с тяжелыми боями проводит наступление в направлении Новоазовска. Боремся за каждый метр нашей земли, ситуация крайне тяжелая”, - сказано в сообщении.

”Вчера при обстрелах окраин города разведывательно-диверсионная группа «Азова» под командованием «Боцмана» при выполнении боевого задания попала под обстрел противника в Широкино. Как сообщил «Боцман» (командир диверсионно-разведывательной группы ”Азова”), группе удалось уничтожить 2 российских танка Т-72, один «Урал» и топливозаправщик. Танки мы подорвали минами, авто ликвидировано из зенитной установки. Сейчас точной информации о потерях противника мы не имеем, но подозреваем, их потери большие. Среди наших бойцов семь раненых, погибших нет. На счету группы это уже третий уничтожен российский танк”, - отмечает ”Азов”.