Ночью в Донецке слышались залпы из тяжелой артиллерии

Автор
Ночью в Донецке слышались залпы из тяжелой артиллерии

По сообщению местных жителей, в ночь с 10 на 11 сентября в некоторых районах Донецка раздавались залпы из тяжелых артиллерийских орудий.

Об этом в четверг сообщили в пресс-службе городского совета Донецка. В сообщении говорится о том, что ситуация в городе остается напряженной. По состоянию на 9.30 утра сообщения о залпах не поступали.

Помимо того, коммунальники и рабочие бригады продолжают восстанавливать инфраструктуру Донецка. Специалистами "Донецкгоргаза" было возобновлено газоснабжение 200 частных домов в Киевском районе города. 11 сентября газоснабжение возобновили 761 абоненту в 20 многоэтажках Петровского района. Также продолжаются ремонтные работы в Буденовском, Петровском, Куйбышевском и Киевском районах города. Без газоснабжения остаются жители 3 многоэтажек и 1123 частных домов.

Городской автотранспорт вышел на маршруты. Всего движение согласно графика осуществляют 55 трамваев, 55 троллейбусов и 18 автобусов.

Напомним, что в среду вечером в горсовет Донецка стали поступать сообщения от местных жителей, в которых они рассказывали о звуках залпов артиллерии на в некоторых районах города.