Силы АТО обстреляли из "Градов" в районе Трехизбенки

Силы АТО обстреляли из "Градов" в районе Трехизбенки

В 22.30 15 октября были осуществлены обстрел позиции сил АТО в районе с.Трехизбенка, Луганской области, с РСЗО БМ-21 "Град"

Об этом сообщает пресс-центр АТО. В общем, ночь в большинстве районов, где проводится антитеррористическая операция прошла спокойно.

"Вчера днем неконтролируемые террористические вооруженные формирования несколько раз обстреливали наши позиции в районах н.п. Дебальцево, Чернухино, Редкодуб, Авдеевка, Гранитное, вели огонь по жилым домам в Никишино", - сказано в сообщении.

Ситуация в районе поселка Смелое остается динамичной, силы АТО проводят мероприятия, направленные на обеспечение безопасности личного состава, несущего службу на блокпостах в указанном районе.

"Несмотря на очередную попытку штурма, Донецкий аэропорт под нашим контролем, накануне вечером боевики обстреляли наши позиции со стороны Донецка, потерь среди украинских военнослужащих нет. Обстановка на юге зоны АТО постоянно отслеживается, проводятся плановые мероприятия, направленные на создание безопасных условий для мирных жителей Мариуполя и участников антитеррористической операции", - говорится в сообщении.