В штабе АТО рассказали о ситуации в районе 32 блокпоста

Автор
В штабе АТО рассказали о ситуации в районе 32 блокпоста

Согласно сообщению пресс-центра АТО, силовики контролируют ситуацию в районе 32 блокпоста, недалеко от Смелого.

Ситуация в районе 32 блокпоста, неподалеку от Смелого, под контролем сил АТО. Об этом сообщает на своей странице в Фейсбуке пресс-центр АТО.

"Ситуация в районе 32 блокпоста, расположенного неподалеку от н.п. Смелое, под контролем сил АТО. Благодаря коммуникации между штабом АТО, штабом сектора, личным составом блокпоста и подразделениями огневой поддержки обеспечивается безопасность украинских военнослужащих. Сейчас блокпост обеспечен всем необходимым для выполнения поставленных задач", - сказано в сообщении.

Также, по информации пресс-центра, обстановка вокруг Донецкого аэропорта, перемещение личного состава и техники боевиков постоянно отслеживается. Наши подразделения, находящиеся там, готовы реагировать на любые вызовы, которые могут возникнуть в рамках выполнения задач по охране и обороне стратегического объекта.

Кроме того, отметили в пресс-центре АТО, текущая ситуация в зоне АТО остается динамичной.

"Сегодня неконтролируемые вооруженные формирования сосредоточили огонь на подразделениях сил АТО, которые дислоцируются в районе Дебальцево. Мы продолжаем придерживаться режима "тишины", адекватно реагируем на попытки боевиков дестабилизировать ситуацию", - говорится в сообщении.