Зимой "Борисполь" будет осуществлять рейсы в более чем 80 городов мира

Автор
Зимой "Борисполь" будет осуществлять рейсы в более чем 80 городов мира

Пассажиры главных воздушных ворот Украины смогут путешествовать более чем в 80 городов Европы, Азии, Африки и Америки.

В период зимней навигации 2014/2015 гг. из международного аэропорта "Борисполь" запланировано авиасообщение с 40 странами мира. Пассажиры главных воздушных ворот Украины смогут путешествовать более чем в 80 городов Европы, Азии, Африки и Америки, передает УНН со ссылкой на Гостуризмкурорт.

В авиакомпании МАУ открытие новых рейсов по сравнению с зимним сезоном 2013 - в Стокгольм (6 рейсов), Нью-Йорк (4 рейса), Ташкент (2 рейса), Тегеран (3 рейса), Кишинев (7 рейсов), а также увеличение частоты полетов в Санкт-Петербург - до 9 рейсов в неделю.

Также перевозчик будет выполнять 4 рейса в неделю по маршруту Киев - Бангкок (декабрь, январь, февраль) и 2 рейса в неделю - в Стамбул (ноябрь, февраль, март).

Кроме того, в рамках зимней навигации авиакомпания Royal Jordanian планирует увеличить частоту полетов в Амман - до 3 в неделю. Авиаперевозчик Windrose намерен осуществлять один рейс в неделю в Табу. Наиболее высокая частота рейсов из аэропорта "Борисполь" в зимний период сохранится на московском направлении, а также на курорты Египта.