В Изюмском райотделе по неизвестным причинам умер россиянин

Автор
В Изюмском райотделе по неизвестным причинам умер россиянин

Правоохранители выясняют причину смерти в Изюмском райотделе милиции 36-летнего уроженца Российской Федерации.

Правоохранители выясняют причину смерти в Изюмском райотделе милиции 36-летнего уроженца Российской Федерации, которого в пятницу вечером доставили неизвестные в балаклавах. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Харьковской области.

"36-летнего жителя Донецкой области доставили в районный отдел милиции неизвестные лица в масках. Они завели под руки мужчину, который вроде бы нуждается в медицинской помощи. Парень умер в вестибюле по неизвестным причинам", - отметили в ведомстве.

Работники милиции немедленно вызвали врачей и установили личность мужчины. Им оказался 36-летний уроженец Российской Федерации, ранее осужденный за незаконные действия с наркотиками. Длительное время он проживал в Донецкой области.

"К сожалению, медики Изюмской городской больницы, прибывшие по вызову, констатировали смерть мужчины. Тело умершего без видимых признаков насильственной смерти направили в морг", - добавили в пресс-службе.

По поручению начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Анатолия Дмитриева начата служебная проверка по факту действий работников Изюмского РО. На время выяснения всех обстоятельств события четыре работника милиции отстранены от занимаемых должностей.

Материалы по указанному факту переданы в прокуратуру.