Бывшая жена Власенко просит защитить ее от "нездорового" адвоката

Автор
Бывшая жена Власенко просит защитить ее от "нездорового" адвоката

Бывшая жена Власенко просит защитить ее от "психически нездорового" адвоката.

Я прошу защитить меня от психически больного человека. Он не остановится... Помогите...", - написала на своей странице в сети "Фейсбук" Наталья Окунская, бывшая жена нардепа и адвоката Сергея Власенко.

"Сегодня подтвердилась информация, что Власенко усилил "штаб" профессионалов против меня, и готовится очередная провокация. Меня давно прослушивают, читают мою почту, за мной следят. Психиатры поставили ему неутешительный диагноз и давно готовы ему помочь, если он сам поймет, что тяжело болен. Люди ежедневно убеждаются в его неадеквате и агрессии. Я прошу защитить меня от психически больного человека. Он не остановится... Помогите...", - пишет Н. Окунская.

"Он всегда маниакально мстил всем. Хочет быть владычицей морскою... Моим адвокатам угрожал и пытался перекупить. Все его методы далеки от порядочных. Моя адвокат: перестаньте издеваться над Наташей. Ответ Власенко: это я еще издеваться не стал...", - написала ранее Н. Окунская. По ее словам, Власенко не выполняет законные решения.

"Уже столько фальсификаций и подделок документов, что в Европе политик бы уже сидел за решеткой. Ему неприкосновенность и безнаказанность уже крышу снесла. И это только начало, поверьте мне...", - написала Окунская.

Напомним, что Сергей Власенко и модель Наталья Окунская поженились в 2006 году. У пары есть общая дочь - Полина. В Окунской от прежних 2-х браков еще 3-е детей - Игорь, Андрей и Маша.

Ранее Окунская сообщала, что отсудила у Власенко половину совместно нажитого имущества. "Власенко проиграл мне половину совместно нажитого имущества и половину "Лексуса 460", купленного в браке со мной. Абсолютно законное и справедливое решение - 50/50", - сказала Окунская. В то же время она неоднократно выражала недовольство действиями С. Власенко, который по ее словам, не проявляет желания участвовать в воспитании общей дочери.