Между боевиками "ЛНР" и "донскими казаками" произошли столкновения

Между боевиками "ЛНР" и "донскими казаками" произошли столкновения

Дмитрий Снегирев также сообщил, что российские военные предупредили "казаков", чтобы те "не рыпались"

Боевики "ЛНР" и "донские казаки" вступили в столкновения в Красном Луче. Об этом в своем Фейсбуке написал сопредседатель ОО "Правое дело" Дмитрий Снегирев, передает УНН.

"Сейчас, из Красного Луча сообщили о боестолкновении между боевиками "ЛНР", при поддержке отряда российских спецназовцев, и представителями так называемого "донского казачества". В центре города раздаются автоматные очереди", - написал Д. Снегирев. Он также сообщил, что российские военные предупредили "казаков", чтобы те "не рыпались"

"После событий в Антраците, в г.Красный Луч, где власть захватил атаман Косогор и в г.Стаханов, находящийся под контролем Дремова, который неоднократно заявлял о отмежевании от "ЛНР", и выступал с критикой в адрес Плотницкого, со стороны российских военных прошли акции "предупреждения," чтобы не рыпались", - написал Снегирев.

Он добавил, что вблизи Стаханова уничтожено подземный склад боеприпасов.

"Вблизи Стаханова было уничтожено подземный склад боеприпасов местных террористов. Артиллерия ВСУ не имеет никакого отношения к факту уничтожения состава, несмотря на все заявления спикеров АТО", - сообщил общественный активист.