Козицина силой вывезли в Россию

Козицина силой вывезли в Россию

ФCБшники силой вывезли в Москву "казака" Козицина.

Атамана самозванного "Всевеликого войска Донского" Николая Козицына, который терроризирует Антрацит, задержали бойцы российского спецподразделения ФСБ "Вымпел" и доставили в Россию.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщил руководитель Общественной инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев.

"Несмотря на заявления Николая Козицына о том, что он будто уже неделю находится в отпуске, в действительности он был задержан во время беспорядков в пятницу, 28 ноября, бойцами спецподразделения "Вымпел" ФСБ России. Формально он не был арестован, но в сопровождении конвоя спецназначенцев Козицын был вывезено в Россию. После "зачистки" Антрацита, который банда Козицына превратила в свою "столицу", подобная же спецоперация была проведена в Красном Луче. В настоящий момент отряд "Вымпел" концентрируется поблизости Стаханова, поэтому нужно ожидать ликвидации тамошнего "казачьего" вожака Павла Дремова", - рассказал Снегирев.

После того, как события в Антраците приобрели широкого огласку, в сети Интернет появился запись с заявлением самого Николая Козицына, который, скорее всего, был сделан до антрацитовского побоища, поскольку "атаман" сообщает лишь о том, что он жив, здоров и занимается "некоторыми проектами". И здесь же - что находится в отпуске, поскольку притомился за полгода от "боевых действий", которые в целом сводились к обычному мародерству.