В Донецке относительно спокойно

В Донецке относительно спокойно

По состоянию на 14.30 в городе тихо, обстановка в районах относительно спокойная, сообщения от жителей об инцидентах не поступают.

Сейчас ситуация в Донецке относительно спокойная. Местные жители пока не сообщают о каких-либо инцидентах, передает УНН со ссылкой на сайт "Донецкой городской администрации".

"По состоянию на 14.30 в городе тихо, обстановка в районах относительно спокойная, сообщения от жителей об инцидентах не поступают", - говорится в сообщении. В то же время отсутствуют сбои в работе коммунальных служб и общественного транспорта.

Напомним, в штабе АТО отметили, что в течение суток террористы 17 раз нарушили режим "тишины". При этом в СНБО сообщили, что с момента объявления режима двустороннего прекращения огня зафиксировали 16 таких случаев, которые сейчас расцениваются как провокации

Районами, где фиксировались обстрелы позиций наших войск, остаются Луганский, Донецкий и Дебальцевский плацдармы. В свою очередь артиллерия сил АТО ответные удары на открытие огня террористами не наносила. В штабе АТО сообщают, что военнослужащие Украины четко и неукоснительно соблюдают регламент прекращения огня.