Ситуация на востоке Украины 25 декабря (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 25 декабря (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 25 декабря? (Обновляется)

Обновлено 19:10 На освобожденной от террористов территории Донецкой области СБУ задержала двух боевиков бандформирования ”Восток” и агитатора ДНР.

Обновлено 18:40 Автомобиль с двумя нацгвардейцами подорвался на фугасе в Луганской области, один из бойцов погиб, еще один получил ранения.

Обновлено 17:35 Отвод артиллерии начнут только после полного прекращения огня, сообщают в Генштабе ВСУ.

Обновлено 17:15 Взрыв возле жилого 5-этажного дома произошел в селе Новотроицкое Волновахского района Донетчины.

Обновлено 16:00 В зоне АТО проводится работа по контролю линии разграничения, которая позволит уменьшить количество обстрелов со стороны боевиков.

Обновлено 15:00 В СБУ ожидают, что обмен заложниками "всех на всех" состоится в ближайшие дни.

Обновлено 14:30 Карта АТО на востоке Украины по состоянию на 25 декабря.

Карта АТО

Обновлено 14:20 Миссия ОБСЕ фиксирует вывоз украинского угля с Донбасса на территорию России.

Обновлено 12:53 Министерство обороны в 2014 году закупило, в частности, 44 600 бронежилетов, 22 тыс. кевларовых шлемов. Об этом сообщила во время брифинга спикер Министерства обороны Виктория Кушнир.

Обновлено 11:14 На странице Луганской ОГА в Facebook сообщают, что разведывательно-диверсионная группа боевиков проникла в населенный пункт и открыла огонь из автоматического гранатомета по позициям батальона МВД "Чернигов". Никто из бойцов не пострадал.

Обновлено 09:16 Леонид Матюхин доложил о ситуации в зоне АТО.

Обновлено 07:45 Командир батальона "Донбасс" и нардеп от "Самопомочи" Семен Семенченко опроверг причастность батальона к подрыву моста в Мариуполе и ведения обстрела по населенным пунктам. Об этом он написал в своем "Фейсбуке".

Обновлено 07:41 За минувшие сутки террористы неоднократно обстреливали из ствольной артиллерии, "Градов" и минометов Горловку и Майорск.

Обновлено 07:18 "С 16:15 до 19:35 в районе Мариуполя снова 4 раза появлялись беспилотники противника: Гранитное, в районе Мариуполя, Николаевка, Гнутово", - сообщил спикер АТО Леонид Матюхин.

Обновлено 01:56 Члены Сумской областной общественной организации «Волонтерское движение Сумщины» повезут в зону АТО для бойцов более 3 тысяч новогодних подарков

Обновлено 01:54 Жертвами антитеррористической операции, проводимой на востоке Украины стали уже 1275 человек из состава ВСУ, еще 1667 пропали без вести .

Обновлено 00:24 Как сообщили на брифинге вице-премьер-министр Геннадий Зубко и Уполномоченный Президента Украины по вопросам мирного урегулирования конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко, завтра в зону АТО будет отправлен украинский гуманитарный груз.