Террористы обстреливают Авдеевку уже третий день

Террористы обстреливают Авдеевку уже третий день

Артобстрелы террористами города Авдеевки не прекращаются третий день, по-прежнему страдает и коксохимзавод.

Артобстрелы Авдеевки не прекращаются третий день. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает Укринформ.

"10 минут назад закончился очередной артобстрел террористами Авдеевки. Обстрелы не прекращаются третий день. Есть попадания и разрушения на территории Авдеевского коксохима. На месте работает следственно-оперативная группа горотдела милиции", - написал глава облУВД.

Напомним, вчера сообщалось, что в результате обстрела боевиками Авдеевки умерла 45-летняя женщина, а еще трое человек получили ранения.

По факту артиллерийского обстрела Авдеевки и гибели людей правоохранителями Авдеевского горотдела милиции открыты уголовные производства по факту умышленного убийства и покушения на совершение умышленного убийства.

Кроме того, под обстрел попал так же Авдеевский коксохимическоий завод. В результате обстрела предприятия пострадали два сотрудника цеха – мужчина получил ранения средней степени тяжести, женщина – поверхностные ранения.