ОБСЕ подтверждает факт ДТП с участием их автомобиля

ОБСЕ подтверждает факт ДТП с участием их автомобиля

В СММ ОБСЕ подтверждают факт ДТП с участием их автомобиля в Донецкой области.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ подтверждает факт дорожно-транспортного происшествия на трассе между городами Константиновка и Дружковка Донецкой области с участием их автомобиля и кареты "скорой помощи".

"На 21-м километре от Краматорска автомобиль СММ въехал в заднюю часть автомобиля "скорой помощи" из-за резкого торможения на скользкой дороге. Автомобиль получил незначительные повреждения. Никто из людей ни в одной, ни в другой машине не пострадал", - рассказала агентству "Интерфакс-Украина" пресс-атташе СММ в Украине Ирина Гудыма.

Как сообщалось, ранее о ДТП сообщила пресс-служба Константиновского горотдела Главного управления МВД Украины в Донецкой области. "28-го января утром на участке трассы Н20 между населенными пунктами Дружковка и Константиновка из-за неблагоприятных погодных условиях (обледенение дорожного покрытия) произошло ДТП. Механические повреждения получили несколько гражданских автомобилей, скорая медицинская помощь, а также автомобиль ОБСЕ", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Константиновского горотдела милиции.