В Углегорске продолжаются бои

В Углегорске продолжаются бои

Боевики продолжают обстреливать как позиции украинских военных, так и населенные пункты.

Об этом информирует пресс-центр АТО на своей странице в соцсети Facebook. Сообщается, что ряд населенных пунктов боевики обстреляли на Дебальцевском направлении. При этом применялись артиллерия и минометы. По самому Дебальцево стреляли 5 раз. Кроме этого, обстреливались Углегорск, Лозовое и Санжаровка. Там боевики использовали самоходные артустановки и РСЗО. Также атаки террористов зафиксированы со стороны Миуса и Чернухино.

На Луганском направлении из танков и противотанковых ракет боевики обстреливали позиции украинских военных в районе Счастья и Крымское. Сообщается, что Счастье также было обстреляно из реактивных систем залпового огня "Град". Несколько населенных пунктов обстреляли на Мариупольском направлении. Сообщается также о ситуации в районе ДАП. Там позиции украинских военных обстреливались в районе Песков и Водяного.

В Углегорске боевики продолжают обстреливать как позиции украинских военных, так и окраины населенного пункта. В городе, как информируют в пресс-центре, идут бои. Сообщается, что боевики в данное время контролируют только отдельные районы города.