Марина Порошенко предложила проводить "уроки добра" в школах

Автор
Марина Порошенко предложила проводить "уроки добра" в школах

Марина Порошенко предложила предложила привлекать школьников помогать бойцам, которые находятся на лечении.

Супруга Президента Марина Порошенко во время посещения раненых пограничников в Главном военно-медицинском клиническом центре "ГВКГ", предложила привлекать школьников помогать бойцам, которые находятся на лечении.

"Я думаю, нужно, чтобы подрастающее поколение больше общалось с нашими воинами, которые получили ранения, которым нужна помощь. Я думаю, это будет прививкой на будущее, чтобы строить только мир и заботиться о здоровье и о светлом будущем нашего государства", - заявила М.Порошенко.

Также, первая леди отметила важность того, чтобы дети видели последствия поступков политиков.

"У меня родилась такая идея, что нужно, возможно, делать такие "уроки добра" в наших школах, чтобы дети приходили классами и помогали нашим бойцам. Я думаю, что, во-первых, нашим бойцам не будет так одиноко, и они будут чувствовать, что они не забыты, и это будет хороший пример для подрастающего поколения", - сообщила она.

Напомним, 25 марта супруга Президента Украины посетила детский центр "Паруса надежды", который находится в городе Славянск Донецкой области. Марина Порошенко привезла продуктовые наборы для детей и семей вынужденных переселенцев.