CБУ начала разыскивать причастных к взрывам в Одессе
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![CБУ начала разыскивать причастных к взрывам в Одессе](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/3/aa/817d9a79-e354f425c70c0ebb7f6a7a2d46bbcaa3.jpg?v=4270_1)
Служба безопасности Украины начала розыск причастных к взрывам в Одессе.
Об этом в Facebook сообщил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский, передает корреспондент УНН.
"Служба безопасности Украины совместно с коллегами из других силовых ведомств выясняет все обстоятельства по поводу взрывов и информации о взрывах в Одессе. Ведется розыск причастных к этим правонарушениям", - сообщил М.Лубкивский.
Он также добавил, что жителям Одессы следует сохранять спокойствие и выдержку.
"Как только у нас будут результаты оперативно-следственных действий - они немедленно станут достоянием общественности", - резюмировал он.
Как сообщал УНН, в час ночи в дежурную часть Малиновского районного отдела милиции города Одессы поступило сообщение о том, что в коммуникационном колодце на Алексеевской площади, 17, прогремел взрыв.