Лещенко о снятии неприкосновенности с Клюева и Мельничука
- Автор
- Дата публикации
- Автор

Регламентный комитет Верховной Рады рассмотрит вопрос о лишении депутатской неприкосновенности с нардепов Сергей Мельничука и Сергея Клюева.
Об этом в Твиттере написал депутат Сергей Лещенко, который присутствовал на заседании комитета, передает Укринформ.
"Регламентный комитет ВР решит по снятию иммунитета с Мельничука и Клюева на следующем заседании, после ответов ГПУ. Похоже, еще 2 недели", - сообщил Лещенко.
Кроме того, по словам депутата, регламентный комитет согласился с просьбой Клюева заслушать на следующем заседании "иностранных независимых экспертов" с его стороны.
Напомним, Генпрокуратура подозревает депутата Сергея Мельничука в организации банды из подчиненных ему добровольцев, а Сергея Клюева - в осуществлении с братом Андреем аферы по приобретению ОАО "Завод полупроводников".