Боевики обстреляли силы АТО на всех направлениях

Автор
Боевики обстреляли силы АТО на всех направлениях

Вечером и ночью с 25 на 26 мая, как и в предыдущие дни террористы продолжили обстреливать наши позиции на всех направлениях.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-центр АТО.

"На Донецком направлении - террористы из минометов, артиллерии, пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Опытному, Песках, Красногоровке, Новомихайловке, Водяное, Авдеевке и шахте Бутовка. Ночью захватчики дважды коварно обстреляли Петровское, используя реактивные системы залпового огня", - говорится в сообщении штаба АТО.

Кроме того, на Луганском направлении - из вооружения танка трижды обстреливали Сизое. С гранатометов, минометов, зенитных установок и пулеметов преступники вели огонь по Желтому, Счастью, Старому Айдару.

"На Артемовском направлении - из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия захватчики стреляли по Кирово. На Мариупольском - из тех же видов вооружения по Широкино и Мирному. Правда после 22 часов здесь было почти тихо. Беспилотные летательные аппараты трижды замечено в районе все того же Широкино и Мангуш", - сообщили в штабе АТО.