В БПП определились с голосованием в отношении Клюева

В БПП определились с голосованием в отношении Клюева

"БПП" будет голосовать за снятие депутатской неприкосновенности с С.Клюева.

Фракция "Блок Петра Порошенко" завтра будет голосовать за снятие депутатской неприкосновенности с Сергея Клюева. Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат Алексей Гончаренко, передает корреспондент УНН.

"Позиция фракции достаточно четкая: мы поддержим снятие депутатской неприкосновенности с Сергея Клюева. Завтра это все смогут увидеть по голосованию. Но хотелось, чтобы это дело на этом не останавливалось и Клюев действительно был привлечен к ответственности, а государству возвращено хотя бы что-то из тех миллиардов, о которых мы так много слышали", - сказал парламентарий.

Напомним, спикер ВР Владимир Гройсман сообщил, что парламент в среду рассмотрит вопрос о лишении неприкосновенности народных депутатов Сергея Клюева и Сергея Мельничука.

"Завтра в 10:30 мы рассмотрим этот вопрос", - сказал В.Гройсман, добавив, что его рассмотрение требует обсуждения.

Отметим, что в настоящее время народным депутатам раздали решение регламентного комитета относительно представлений Генеральной прокуратуры о снятии неприкосновенности с С.Мельничука и С.Клюева, в котором констатируется, что комитет считает представление законным.