Нардеп: На кресло министра экологии уже есть претенденты

Автор
Нардеп: На кресло министра экологии уже есть претенденты

Нардеп от БПП заявил, что сейчас уже есть несколько кандидатур, которые претендуют на должность министра экологии.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Заместитель руководителя фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко заявил, что сейчас уже есть несколько кандидатур, которые претендуют на должность министра экологии. Об этом он сообщил журналистам в кулуарах парламента, передает корреспондент Укринформа.

"Есть несколько фамилий, я их не готов озвучивать", - сказал Кононенко.

Он выразил убеждение, что в случае, если "Батьківщина" внесет свою кандидатуру на должность министра экологии, приоритет будет предоставлен именно ей.

Кроме того, Кононенко подчеркнул, что личных претензий к Игорю Шевченко БПП не имеет, однако "есть некоторые этические аспекты".

Напомним, правительственное представление на освобождение Шевченко уже в Верховной Раде. За это решение готовы голосовать фракции "Самопоміч", "Блок Петра Порошенко", "Народный фронт" и "Батьківщина".

Шевченко получил должность министра экологии по квоте "Батьківщини".