Суд сегодня рассмотрит апелляцию подозреваемого в убийстве Бузины

Суд сегодня рассмотрит апелляцию подозреваемого в убийстве Бузины

Сегодня суд рассмотрит апелляцию адвокатов Андрея Медведько, подозреваемого в убийстве Олеся Бузины.

Судебное заседание по апелляции защиты Андрея Медведько, подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины, на меру пресечения в виде содержания под стражей пройдет в понедельник, 6 июля. Судебное заседание начнется в 15.30. Напомним, 23 июня защита подозреваемого Андрея Медведько обжаловал его арест.

Как сообщал УНН, Шевченковский районный суд Киева заседании в ночь на 19 июня избрал Андрею Медведько меру пресечения в виде содержания под стражей до 14 августа. Напомним, за еще одного подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины Дениса Полищука внесли залог объемом 5 млн грн, после чего его выпустили из изолятора временного содержания.

18 июня Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство следователя и применил меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины Дениса Полищука. 16 апреля днем во дворе собственного дома был расстрелян журналист Олесь Бузина. Он получил 4 огнестрельных ранения, одно из которых в голову.