Савченко: Будем бороться до победного конца

Савченко: Будем бороться до победного конца

Украинская летчица поблагодарила за поддержку всех украинцев.

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко, которая незаконно удерживается в российской тюрьме, готова в суде вместе со своими адвокатами бороться до победного конца. Об этом она написала в своем письме, которое опубликовал в Twitter один из адвокатов украинской летчицы Марк Фейгин.

"С материалами дела я и мои адвокаты - Марк Фейгин, Николай Полозов и Илья Новиков - ознакомились, в суд готовы. Бороться будем вместе и до победного конца!", - отметила Н. Савченко.

По ее словам, материалы дела "полностью сфабрикованы и лживы, но справедливость будет, независимо от бесчестного приговора суда".

Н. Савченко также поблагодарила адвокатов за то, что не оставляли ее одну в течение всего долгого тяжелого года ее заключения, и выразила надежду на их поддержку во время судилищ над ней в России.

Кроме того, украинская летчица поблагодарила за поддержку всех украинцев.

"Я бесконечно люблю свою Родину Украину и верю, что это был последний тяжелый год для меня и для моего народа. Спасибо за поддержку патриотам, украинцам по всему миру и всем честным и добрым людям мира", - написала она.

Напомним, что российские власти отказали защите Н. Савченко во всех ходатайствах, а также в проведении суда присяжных по делу народного депутата.